Ergebnisdienst
Gruppe 1:
Team _____________Spiele _______Punkte
Prometheus--Nephisto.......1.....................4
Zak0r--Sunwalker.............0.....................0
Erik1112--sh4d0w.............1.....................0
Gruppe 2:
Team ________________Spiele_______Punkte
Happy^Trance--Oberostler
Keltset--PaGe
Chessi--Benjamin
Gruppe 3:
Team___________________Spiele_____Punkte
Frederick Steiner--Hawkeye
Roggstar--helios
corcampus--Loki
Gruppe 4:
Team ______________Spiele __________Punkte
Jesper Portus--Mr.Vegass
bischop--Janilein
Schröder--The Sentinel
Ergebnisse der Zivauslosung zum ersten Spieltag
Gruppe 1
Zak0r (Korea) - Sunwalker/bic mac´s (Ägypten)
Erik1112 (Karthago) - sh4d0w (Wikinger)
Prometheus (Inka) - Nephisto (Holland)
Gruppe 2
Happy^tRaNcE (Kelten) - Oberostler (Russland)
Keltset (Hethiter) - PaGe (Spanien)
Chessi (Indien) - Benjamin (Babylon)
Gruppe 3
Frederick Steiner (Deutschland) - Hawkeye (Griechen)
Roggstar (Mongolen) - helios (Azteken)
corcampus (Japan) - Ghaldak/Loki (Sumer)
Gruppe 4
Jesper Portus (Rom) - Mr Vegass (Arabien)
bischop (Osmanen) - Janilein/Muschelsucher (Maya)
QuiGonJohn/Schröder (Zulu) - The Sentinel (China)
Ergebnisse der Zivauslosung für die zweite Partie.
Gruppe 1
Zak0r (Deutschland) - Sunwalker/bic mac´s (Kelten)
Erik1112 ( Persien) - sh4d0w (Indien)
Prometheus ( Ägypter) - Nephisto (Japan)
Gruppe 2
Happy^tRaNcE (Rom) - Oberostler (China)
Keltset (Karthago) - PaGe (Russland)
Chessi (Spanien) - Benjamin (Griechen)
Gruppe 3
Frederick Steiner ( Inka) - Hawkeye (Arabien)
Roggstar (Holland) - helios (Maya)
corcampus (Korea) - Ghaldak/Loki (Zulu)
Gruppe 4
Jesper Portus (Hethiter) - Mr Vegass (Vikings)
bischop ( Sumerer) - Janilein/Muschelsucher (Mongolen)
QuiGonJohn/Schröder (Frankreich) - The Sentinel (Azteken)
Die Gruppenspiele
Gruppe 1
Team A vs.Team B
Zak0r/Sunwalker(Korea/Ägypten) vs. Erik1112/shadow(Karthago/Vikings)
Team C vs.Team A
Prometheus/Nephisto(Inka/Holland) vsZak0r/Sunwalker(Deutsche/Kelten)
Team B vs.Team C
Erik1112/shadow(Persien/Indien) vs. Prometheus/Nephisto(Ägypter/Japan) 0:4
Gruppe 2
Team C vs.Team B
Chessi/Benjamin(Indien/Babylon) vs. Keltset/PaGe(Hethiter/Spanien)
Team A vs.Team C
HappyTrance/Oberostler(Kelten/Russen) vs. Chessi/Benjamin(Spanien/Hellas)
Team B vs.Team A
Keltset/PaGe(Karthago/Russland) vs. HappyTrance/Oberostler(Rom/China)
Gruppe 3
Team C vs.Team B
corcampus/Loki (Japan/Sumerer) vs. Roggstar/helios (Mongolen/Azteken)
Team A vs.Team B
Frederick Steiner/Hawkeye (Deutsche/Griechen) vs. Roggstar/helios (Holland/Maya)
Team C vs.Team A
corcampus/Loki (Korea/Zulu) vs. Frederick Steiner/Hawkeye (Inka/Arabien)
Gruppe 4
Team A vs.Team C
Jesper Portus/Mr.Vegass (Rom/Arabien) vs. Schröder/The Sentinel (Zulu/China)
Team B vs.Team C
bischop/Janilein (Osmanen/Maya) vs. Schröder/The Sentinel (Frankreich/Azteken)
Team A vs.Team B
Jepser Portus/Mr.Vegass(Hethiter/Vikings) vs. bischop/Janilein(Sumerer/Mongolen)
<!-- / message --><!-- sig -->